12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую познавательную викторину «Дорога в космос»
Всего участников: 145 человек
|
Карповская Юлия Александровна
146
146
Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Ярославская обл.
Швецова Анастасия Андреевна
1198
1198
Воспитатель, Учитель, Классный руководитель, Учитель-логопед
Химия
Химия
Краснодарский край
Сукуватая Юлия Эдуардовна
359
359
Учитель-дефектолог
Информатика (ИКТ), Русский язык, Математика, История, Чтение, Природоведение, География
Информатика (ИКТ), Русский язык, Математика, История, Чтение, Природоведение, География
Луганская Народная Респ.
Елена Валерьевна
1204
1204
Руководитель методического объединения, Преподаватель
Основы экономики, Астрономия, Физика
Основы экономики, Астрономия, Физика
Новосибирская обл.
Устинова Людмила Владимировна
534
534
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог
Классный час, Все предметы, Математика, Родной язык, Чтение
Классный час, Все предметы, Математика, Родной язык, Чтение
Курганская обл.
Лобанова Виктория Михайловна
544
544
Заместитель директора образовательного учреждения
Алгебра, Геометрия, Информатика (ИКТ), Классный час, Математика
Алгебра, Геометрия, Информатика (ИКТ), Классный час, Математика
Еврейская АО
Максименко Ольга Вячеславовна
30
30
Учитель начальных классов
Математика, История, Русский язык, Литература
Математика, История, Русский язык, Литература
Саратовская обл.
Камилова Халипат
694
694
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Классный час, Изобразительное искусство, Народные ремесла, Черчение, Искусство, Краеведение, Технология
Мировая художественная культура (МХК), Классный час, Изобразительное искусство, Народные ремесла, Черчение, Искусство, Краеведение, Технология
Дагестан респ.
Ирина Игоревна Блинова
4290
4290
Руководитель методического объединения, Преподаватель, Педагог-психолог, Куратор, Психолог
Другой предмет
Другой предмет
Москва
Софья Сергеевна Лебедева
423
423
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Учитель
Чтение, Родной язык, Классный час, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Чистописание, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Окружающий мир
Чтение, Родной язык, Классный час, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Чистописание, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Окружающий мир
Костромская обл.
Смирнова Алла Сергеевна
13987
13987
Методист, Учитель-логопед, Учитель, Воспитатель, Учитель-дефектолог
Иностранный язык
Иностранный язык
Нижегородская обл.
Сырова Вера Викторовна
4549
4549
Учитель начальных классов
Технология, Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир
Технология, Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир
Хабаровский край
Симанова Екатерина Александровна
5913
5913
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология, Классный час, Русский язык
Математика, Чтение, Окружающий мир, Технология, Классный час, Русский язык
Брянская обл.
Герасименко Светлана Леонидовна
1230
1230
Руководитель методического объединения, Учитель, Классный руководитель
Классный час, Технология
Классный час, Технология
Новгородская обл.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Педагог-организатор, Библиотекарь, Учитель-дефектолог, Педагог дополнительного образования
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Ольга
86
86
Учитель начальных классов
Математика, Физическая культура, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Чтение, Классный час, Русский язык
Математика, Физическая культура, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Чтение, Классный час, Русский язык
Чувашская респ.
Щевелева Светлана Геннадьевна
2971
2971
Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог, Воспитатель, Классный руководитель
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Венецкова Ксения Николаевна
318
318
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Нижегородская обл.
Анпилогова Любовь Николаевна
1614
1614
Учитель начальных классов
Математика, Окружающий мир, Русский язык, Классный час, Литература, Изобразительное искусство
Математика, Окружающий мир, Русский язык, Классный час, Литература, Изобразительное искусство
Воронежская обл.
Сафина Гузалия Минахматовна
1848
1848
Воспитатель, Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Изобразительное искусство, Русский язык, Литература, Математика, Родной язык, Технология
Окружающий мир, Чтение, Изобразительное искусство, Русский язык, Литература, Математика, Родной язык, Технология
Татарстан респ.
Давыдова Анастасия Сергеевна
1141
1141
Методист, Педагог дополнительного образования
Искусство
Искусство
Хабаровский край
Загарий Елена Георгиевна
2510
2510
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Классный час, Информатика (ИКТ), Математика
Классный час, Информатика (ИКТ), Математика
Бурятия респ.
Прудова Наталья Владимировна
919
919
Учитель
Биология, Природоведение, География, Другой предмет, История
Биология, Природоведение, География, Другой предмет, История
Архангельская обл.
Панов Егор Игоревич
13941
13941
Преподаватель
Астрономия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология, Химия
Астрономия, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология, Химия
Иркутская обл.
Кузьменко Екатерина Алексеевна
260
260
Преподаватель
Экология, Естествознание, Биология, Астрономия, Физика
Экология, Естествознание, Биология, Астрономия, Физика
Красноярский край
Туева Наталья Ивановна
2287
2287
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология
Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология
Алтайский край
Стовба Оксана Михайловна
316
316
Методист
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Краеведение
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Краеведение
Рязанская обл.
Светлана Баженова
2542
2542
Педагог дополнительного образования, Методист
Астрономия, Проектирование, Краеведение, Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство
Астрономия, Проектирование, Краеведение, Народные ремесла, Естествознание, Введение в профессию, Технология, Информатика (ИКТ), Изобразительное искусство
Пермский край
Кухленко Анна Игоревна
28
28
Заместитель директора образовательного учреждения
Английский язык
Английский язык
Луганская Народная Респ.
Шаламаева Валентина Викторовна
64
64
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Алтай респ.